07.10.2010 16:21

Суд продлил арест Пукача

Суд продлил арест ПукачаСуд продлил арест ПукачаВерховный Суд Украины продлил до 8 декабря срок заключения основного подозреваемого в убийстве журналиста Георгия Гонгадзе Алексея Пукача.

Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на собственный источник.

«Срок заключения продлен до 17 месяцев, т.е. до 8 декабря», - сказал собеседник издания.

Напомним, ранее представитель вдовы Георгия Гонгадзе Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко обжаловала в Печерский районный суд постановление следователя о прекращении дела в отношении Пукача. По ее словам, ее возмутило то, что формула обвинения Пукача в 2010 году сужена по сравниваю с тем, что ему было инкриминировано в марте 2006 года.

14 сентября Генеральная прокуратура заявила, что заказчиком убийства Гонгадзе был бывший министр внутренних дел Украины Юрий Кравченко. Уголовное дело по заказчику убийства закрыто в связи со смертью обвиняемого. По официальной версии Кравченко покончил с собой, дважды выстрелив себе в голову.

Брянский боец Виталий Минаков улетел в США По полицейскому на каждом перекрестке. ГИБДД обязали нести службу в усиленном режиме В Брянске начал работать православный детский мини-сад Приз для Путина и российское гражданство. Голливудский актер Эрик Робертс удивлял россиян в Сочи Сюжеты челябинских художников напомнили о Крыме

Лента новостей