Суперлига А. Лучший матч Соколова в «Локо»

Дабл-дабл» центрового Дмитрия Соколова помог ростовскому «Локомотиву» одержать третью победу в последних шести матчах первенства Суперлиги А. Команда Ацо Петровича в гостях разгромила команду «Университет-Югра» со счетом 99:68, оставшись на 8-м месте в таблице, выиграв 6 встреч из 15. В тоже время, «студенты» пока находятся на предпоследней позиции, имея в пассиве 15 поражений в 18 поединках.
Напомним, что в настоящий момент «Университет-Югра» по причине строительства в Сургуте нового зала, соответствующего требованиям Суперлиги А, вынужден играть домашние встречи в соседнем Ханты-Мансийске.
Гости мощно провели первую четверть, выиграв ее 30:12. К большому перерыву подопечные Сергея Ольхова немного сократили отставание до 13 очков, но в заключительном периоде железнодорожники снова резко прибавили, позволив номинальным хозяевам набрать всего «чертову дюжину» очков.
Лучший матч в сезоне в составе «Локомотива» провел чемпион Европы среди молодежных команд 2005 года Дмитрий Соколов. В течение 34 минут он реализовал 9 бросков с игры из 12 и 8 штрафных из 10, заработав 26 очков, добавив к ним 11 подборов, передачу и блок-шот.

Простой сироп от кашля может лечить серьезное заболевание За 500 миллионов рублей продали предприятие по эксплуатации искусственных сооружений Ознакомиться с самыми популярными игровыми видео слотами можно на сайте вулкан.орг Арестован IT-эксперт, предлагавший ужесточить наказание за комментарии в интернете Видео спасения кота Стёпы пожарными Спасска набирает популярность в Сети