Жилой комплекс «Солнечный» готовится к Госкомиссии

Жилой комплекс «Солнечный» готовится к ГоскомиссииЖилой комплекс «Солнечный» готовится к ГоскомиссииСтроительные работы в ЖК «Солнечный» практически завершены. Проезжая по проспекту Науки, недалеко от Московской площади, можно увидеть яркую новостройку, вокруг которой проводятся завершающие строительные работы.

Это жилой комплекс «Солнечный» - один из немногих новых домов, которые сегодня достраиваются и сдаются.

В «Солнечном» уже подключены все коммуникации, работает электричество и подведено отопление, установлены лифты, на 96% выполнены отделочные работы. В декабре планируется сдача дома в эксплуатацию.

Согласно сообщению ФСК «Пагода», которая, невзирая на кризис, поставила своей целью достроить «Солнечный» и осуществила это, - в продаже осталось не более 19 квартир.

Первая очередь жилого комплекса была введена в эксплуатацию в марте 2009 года.

Напомним, жилой комплекс «Солнечный» расположен на проспекте Науки, 28. Он состоит из двух секций (16 и 21 этажей) в которых представлены 1, 2, 3, 4 комнатные квартиры площадью от 48 кв м до 137 кв м.

Кроме того, компания «Пагода» продолжает строительство и других своих объектов - в данное время возводится клубный коттеджный городок «Сказка» (Феофания). Планируется начало строительства жилого дома премиум-класса «Аристократ» на ул. Щорса.

Легендарный альпинист рассказал, как хотел бы провести свой последний день По типу «Угадай мелодию». 10 фотографий о Челябинске Провалился тротуар на улице Чичерина Дочь Юрия Гагарина привезла в Челябинск оружие из Кремля Чариков стал для них угрозой: министр Серебренников, предприниматель Юревич, ректор Орехов

Лента новостей