25.08.2019 4:32

Танцевальный фестиваль ТНТ стартовал в Челябинске

Танцевальный фестиваль ТНТ стартовал в Челябинске

Главный приз мероприятия помимо громкого звания – бесплатный концерт от участников шоу «ТАНЦЫ» и поздравление от наставников проекта в одном из выпусков шоу в эфире ТНТ.

Мероприятие началось сегодня ровнов полдень на главной пешеходной улице Челябинска. Участникам нужно было постоянно находиться в движении. Если сцена окажется пустой, время автоматически останавливается. Кировка была заполнена фанатами и танцовщиками с самого старта фестиваля. На сцене выступали как любители, так и профессионалы: хореографические и спортивные коллективы. Приняла участие в концерте и семья Костандовых, продемонстрировав безупречное владение скакалкой.

В 16-00 стартовал мастер-класс от Юлии Николаевой, финалистки 2 сезона шоу «Танцы». Каждый челябинец мог научиться танцевать в стиле хип-хоп. Горожане усердно работали над движениями, а Юлия подбадривала всех со сцены.

Челябинск активно борется за звание самого танцевального города страны. Молодежь борется со страхом и волнением, выходит на сцену, а старшее поколение поддерживает танцовщиков. На момент подготовки этого материала наш город находился на 11 месте в общем зачете.

Мария Русакова

Источник

Брянцы просят маршрутчиков не гнать Слабослышащий и неговорящий инвалид не скандировал лозунги в поддержку Навального. Суд отменил штраф Живописная красота Ялты для семейного отдыха После жалобы Бастрыкину задержан конкурсный управляющий АО «Уралтрубмаш». Боец из Брянска Виталий Минаков выйдет в октагон в феврале

Лента новостей