Танцпол закидали головами покойников

Танцпол закидали головами покойниковТанцпол закидали головами покойниковВ Мексике в бар ворвались вооруженные люди и раскидали отрезанные человеческие головы на танцполе. Инцидент произошел в центральном штате Мичакан.

Как сообщает РИА "Новости", бандиты сначала произвели несколько выстрелов в воздух, затем приказали всем лечь, после чего вытащили из пластиковых пакетов пять человеческих голов и разбросали их. Посетители бара не пострадали. Полиция проводит расследование.

Стоит отметить, что в Мексике сейчас наблюдается эскалация противостояния между бандитами, занимающимися наркоторговлей. Эта конкуренция сопровождается ужасными преступлениями. В частности, только в этом году, по меньшей мере, шесть человек, включая представителей полиции, были обезглавлены бандитами.

В Брянске маршрутка и внедорожник не поделили дорогу Бесплатные игровые автоматы - ощути азарт, не тратя свои деньги Богатые тоже кончают с собой. На сей раз это сделал миллиардер Босов В Челябинске рассказали об опасности коронавируса Сгоревший лес снова поднимется и зазеленеет

Лента новостей