01.03.2006 21:06

Тимошенко пообещала Качинскому поддерживать Ющенко в будущем парламенте

Бывший премьер-министр Украины, лидер БЮТ Юлия Тимошенко заверила Президента Польши Леха Качинского, что ее партия в будущем парламенте будет поддерживать Президента Украины Виктора Ющенко.
Тимошенко после своей беседы с Качиньским в Киеве заявила журналистам, что «президент Польши выразил заинтересованность сегодняшней политической ситуацией в Украине и вопросами, связанными с парламентскими выборами».
Отвечая на вопрос журналистов, насколько возможным является объединение «помаранчевой команды», Тимошенко заверила, что ее партия в будущем парламенте будет поддерживать Ющенко.
Кроме того, она отметила, что польский Президент интересовался вопросами, связанными с энергетической безопасностью. «Украина нуждается в поддержке Европы в разговорах, касающихся газа с Россией», - цитирует слова Тимошенко Польское агентство прессы, передает УНИАН.

«Аквариум» и «Квартет И» отменяют гастроли по Украине В Брянске 14 сентября ограничат движение В Антарктиде раскрыли тайну огромных дыр: пришельцы оказались ни при чем Сквозь Небесные врата на скорости 386 км/час пронеслись два француза Бывший член челябинского облизбиркома подал в суд на избирком

Лента новостей