05.01.2018 20:44

«Трактор» крупно проиграл СКА

Всё решилось еще в первом периоде. 4 шайбы забросили гости в эти 20 минут. Шипачев. Карпов, Широков (в мешинстве!) и Гусев повергли челябинцев в шок. После третьей пропущенной шайбы деморализованного Василия Демченко сменил в воротах Павел Францоуз. Но и ему успели забить в первом периоде настырные гости.

Во втором периоде Торесен довел счет до неприличного - 5:0. Только после этого лучший бомбардир «Трактора» Пол Щехура смог поразить ворота СКА. Челябинцы в этот момент разыгрывали лишнего.

В третьем периоде Торесен отличился повторно. И после этого «Трактор» забросил вторую шайбу, снова в большинстве. На сей раз отличился Полыгалов. В концовке матча челябинцы наконец-то поймали свою игру и стали создавать один момент за другим у ворот СКА. Но было уже поздно.

Поражение по всем статьям, это стоит признать. Играть на равных с одним из лидеров российского хоккея «Трактору» явно было не под силу.

Напомним, что СКА тренирует Олег Знарок, в свое время игрок челябинского «Трактора».

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам