15.01.2019 5:22

Убийцы брянских «воров в законе» не признали вину

Убийцы брянских «воров в законе» не признали вину

Дело будет рассматривается уже второй раз. В первый, присаженные заседатели вынесли оправдательный приговор, но генеральная прокуратура через Верховный суд России добилась полного пересмотра дела. В целях обеспечения безопасности подсудимых и свидетелей заседание проходит в здании Московского городского суда.

Напомним, что подсудимым инкриминируют резонансные убийства в нашей области. Предполагается, что их жертвами стали брянские «воры в законе» Андрей Солуков, Виктор Магомедов и Александр Богданов (Басист). Одним из самых громких эпизодов является убийство Андрея Бадии возле советского рынка. Его расстрелял киллер-мотоциклист. Согласно материалам дела, банда впоследствии расправилась и с исполнителем.

Источник

В Брянской области 346 водителей попались на повторной пьяной езде Ищите женщину: бронзовая кокетка исчезла с привычного места на Кировке Лев Рахлис: «Я живу здесь, но моя душа - мои стихи в России!» Дожди идут снова в Челябинскую область В Челябинске начальника одного из подразделений РЖД ждет суд за взятку

Лента новостей