Уэббер берет курс на первую победу

Себастьян Феттель уже смог победить, теперь и его коллега по команде Марк Уэббер хочет ощутить вкус победы на машине, которая поможет ему в этом.

«Я уверен, что смогу выиграть Гран-При в этом сезоне, а может быть и не один. Впервые за мою карьеру в Формуле-1 у меня есть машина, у которой есть огромный потенциал», - говорит Марк, имея в виду великолепный RB5, сконструированный Эдрианом Ньюи.

«Конечно, я ожидал несколько большего в своей карьере за это время. Но, если бы мне сказали, что я закончу 129 гонок в Формуле-1, я наверно не поверил бы в это. Ведь это больше, чем смог сделать любой другой австралийский пилот. Надеюсь, что в Турции я смогу показать всё, на что способен я и моя машина».

Парад Победы перенесут на более позднюю дату На марсианском камне ALH-77005 нашли следы жизни Сенатор Клинцевич предупредил Казахстан, что его может постичь участь Украины В Брянске вспыхнула легковушка на заправке «Газпром» Сколько миллиардов украли в Петербурге при строительстве стадиона к чемпионату мира по футболу?

Лента новостей