18.04.2010 21:31

УЕФА отказался переносить матчи Лиги чемпионов

УЕФА отказался переносить матчи Лиги чемпионовУЕФА отказался переносить матчи Лиги чемпионовПолуфинальные матчи Лиги чемпионов не будут перенесены на более поздний срок, несмотря на отмену авиаперелетов в большинстве стран Центральной и Северной Европы из-за извержения вулкана в Исландии.
"Первые полуфинальные матчи Лиги чемпионов УЕФА, как и планировалось, состоятся на предстоящей неделе, несмотря на проблемы с воздушным сообщением по всей Европе", - говорится в заявлении УЕФА.

Не планируется также менять судейскую бригаду, назначенную на матч во вторник, однако УЕФА подготовил ей замену на случай необходимости.

В воскресенье "Барселона" на автобусе отправилась в Италию, где во вторник сразится с "Интернационале" - матч начнется в 20:45 по центральноевропейскому времени. Днем позже "Лион" также на автобусе поедет в Мюнхен, где французскому клубу предстоит поединок с местной "Баварией".

Вскоре будет принято решение, состоятся ли в четверг два первых полуфинальных матча Лиги Европы УЕФА "Атлетико" - "Ливерпуль" и "Гамбург" - "Фулхэм", а также финальная стадия Кубка УЕФА по футзалу, которая должна была стартовать в пятницу. Вместе с тем, ответный полуфинальный поединок Лиги чемпионов УЕФА среди женщин между "Умео" и "Лионом" был перенесен на понедельник, поскольку французская команда не успела отбыть в Швецию.

Легендарные хоккеисты Третьяк и Фетисов покинули Совет директоров Континентальной хоккейной лиги Путин с 2007 года решает «главную головную боль»: кто будет преемником? Доллар хотят исключить из делового оборота в России Первыми на «Драконе» полетят пилоты-ветераны В Президентской библиотеке обсудили фильм о Брянщине

Лента новостей