Украинцы смогут летать из Донецка в Дубаи

Украинцы смогут летать из Донецка в ДубаиУкраинцы смогут летать из Донецка в ДубаиБюджетная авиакомпания FlyDubai из Объединенных Арабских Эмиратов с 17 сентября открывает рейс «Дубаи-Донецк».

Компания будет выполнять полеты из Донецка в Дубаи дважды в неделю - по средам и субботам. Рейс будет вылетать из Донецка в 13:25 и прибывать в Дубаи в 18:35 по местному времени.

Обратный рейс из Дубаи в 9:00, прибытие его в Донецк в 12:25 по местному времени. Стоимость билетов из Донецка в Дубаи будет составлять от 225 долларов, а обратно - от 215 долларов.

Также в компании объявили об открытии с 16 сентября рейса Харьков-Дубаи. Рейс Киев-Дубаи будет осуществляться из международного аэропорта «Борисполь» (терминал F). Стоимость билетов из Киева в Дубаи - от 205 долл, в обратном направлении - от 194 долл. Самолеты будут отправляться 3 раза в неделю.

Напомним, FlyDubai основана в 2008 году, выполняет бюджетные перевозки, эксплуатирует самолеты Boeing 737–800.

В Брянске на Первомайском мосту вновь начали укладывать асфальт Собрался в библиотеку, возьми с собой коньки. Такая шутка недавно появилась в Челябинске Мешки с потрохами животных нашли в реке. Сразу вспомнили про Курбан-байрам Замгубернатора Брянской области подарил подарки детям из Дятьковского приюта В Техасе кота посадили в «одиночку» за то, что он выпускал других животных

Лента новостей