Университет Огайо эвакуирован из-за подозрительного велосипеда

Университет Огайо эвакуирован из-за подозрительного велосипедаУниверситет Огайо эвакуирован из-за подозрительного велосипедаВ четверг, 2 марта, четыре корпуса университета Огайо были эвакуированы в связи с обнаружением на территории учебного заведения велосипеда с наклейкой "This bike is a pipe bomb" (этот велосипед -бомба).

Как сообщил AP пресс-секретарь университета, велосипед с вызвавшей тревогу надписью был обнаружен возле студенческого ресторана "Оазис" во дворе ВУЗа. Район университета был оцеплен. Прибывшая из находящегося в ста километрах города Колумбус бригада саперов обстреляла велосипед из водомета. После того как взрыва не произошло, полицейские с помощью гидравлических ножниц разрезали раму велосипеда для обследования на предмет наличия взрывчатки, однако и там ничего взрывоопасного не оказалось.

Спустя несколько часов университет возобновил работу.

«Живую посылку» с пчелами доставила Почта России в Челябинск из Майкопа Затопило Металлургический район Челябинска Пассажирка «ВАЗа» скончалась на месте ДТП в Копейске. Водитель «Шевроле круз» был пьян Конструкция для детей в одном из дворов Челябинска пугает взрослых Путин готов пойти на выборы в 2024 году, если Конституционный суд обнулит предыдущие четыре срока

Лента новостей