24.04.2009 8:46

УПЛ: "Арсенал" и "Таврия" разошлись миром

УПЛ: Состоялся пропущенный матч 20-го тура украинской футбольной премьер-лиги. Киевский "Арсенал" принимал на своем поле симферопольскую "Таврию" и сыграл вничью 1:1.

На протяжении всего матча на поле шла равная игра, было много борьбы в центре поля и не особо много опасных моментов у ворот обеих команд. В первом тайме болельщики забитых голов так и не увидели, а в дебюте второй половины встречи Евсеев в собственной штрафной сбил с ног Идахора, и Ковпак, уверенно реализовав пенальти, вывел "Таврию" вперед. "Арсенал" попытался большими силами пойти вперед, чтобы отыграться, однако осмысленные атаки у киевлян не получались. И все же на последней минуте матча Мазилу красивым ударом в падении через себя сравнял счет - ничья 1:1.