02.09.2009 12:28

US F1 просит разрешения войти в члены FOTA

Команда US F1 стала первой из трех новых конюшен пелотона следующего сезона, которая формально подала заявку с просьбой о включении ее в ряды Ассоциации Команд Формулы 1 (FOTA). Об этом сообщает Autosport.

В настоящее время FOTA насчитывает в своем составе восемь команд, после того, как из ее членов были исключены конюшни Williams и Force India, записавшиеся для участия в чемпионате мира 2010 без каких-либо дополнительных условий, в то время как Ассоциация выдвигала свои собственные требования и угрожала FIA созданием собственного параллельного чемпионата.

Три новые конюшни Формулы 1 - Team US F1, Campos Grand Prix et Manor Grand Prix - были проинформированы о том, что двери FOTA открыты перед ними, и ознакомлены с процедурой вступления в эту Ассоциацию.

Autosport пишет о том, что US F1 стала первой командой, получившей формальное приглашение и подавшей заявку на вступление в членство FOTA. Эта заявка должна быть рассмотрена исполнительным комитетом FOTA во время гоночного уикенда Гран-При Италии.

Вице-мэр Челябинска еще три месяца проведет в СИЗО На 50% выросло число заболеваний среди школьников. Ситуация в Челябинской области предэпидемическая Аферисты зовут доверчивых брянцев сняться в сериале «Физрук» Умер Василий Лановой, сыгравший Павку Корчагина и героя в фильме «Офицеры» Популярное средство от кашля экстренно отзывают из аптек

Лента новостей