17.04.2021 6:22

В аварии с грузовиками в Миассе погиб водитель такси

В аварии с грузовиками в Миассе погиб водитель такси

По информации ГИБДД Челябинской области, сегодня в 17:00 часов на 1779 километре автодороги Москва-Челябинск на территории Миасса автомобиль МАН, по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в стоящий в попутном направлении автомобиль «Исудзу».

Последний в результате удара выехал на полосу встречного движения. Тем временем МАН продолжил движение и столкнулся с остановившимся впереди попутным автомобилем «Киа Рио», который в свою очередь продолжил движение по инерции вперёд и столкнулся с попутной машиной «Вольво».

В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» (это оказалась машина такси) от полученных в ДТП травм скончался на месте происшествия. Погибший был 1985 года рождения. Пассажира такси (мужчину) госпитализировали.

На трассе М-5 в результате столкновения четырех машин возникла многокилометровая дорожная пробка.

Машина такси не подлежит восстановлению.

Источник

Без свидетелей пройдет первая встреча Путина и Ким Чен Ына В Брянске прошла рабочая встреча губернатора и президента Адвокатской палаты региона Лена Беркова пытается есть, но ее тошнит Даже затушенная сигарета выделяет токсичные вещества Турция показала видео испытаний противобункерной ракеты (видео)

Лента новостей