09.10.2017 18:55

В Брянске назвали лучших автогонщиков региона

В Брянске назвали лучших автогонщиков региона

Победителей и призеров летней серии ралли-спринта «Брянск», состоявшей в этом году из трех гонок, наградили дипломами, призами и ценными подарками.

Летних брянских авточемпионов награждали организаторы — портал 32CARS.RU и клуб Toys32 — и генеральный партнер Брянское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России».

Напомним, в этом году серия ралли-спринта проводилась в три этапа на совершенно новой трассе в Фокинском районе Брянском. По итогам соревнований определялись чемпионы и призеры в шести классах.

В Брянске назвали лучших автогонщиков региона

В Брянске прошел финал гонок по бездорожью

Равных в классе машин с полным приводом не оказалось Андрею Покровскому на Subaru Impreza WRX STI, чуть отстал от него Антон Виденин на Mitsubishi Lancer Evo, а замкнул тройку стабильный Павел Радченков также на Subaru.

В переднем приводе также лучшим стал Владислав Покровский на Hyundai Solaris, опередивших гостей из Калуги — братьев Дениса и Никиту Логиновых на ВАЗ-2112. Среди заднеприводных машин первенствовал туляк Сергей Филатов на «Запорожце». Его безуспешно пытался догнать, но так и не смог брянский гонщик Сергей Олексенко на ВАЗ-2101. Третье же место из-за равенства очков поделили хозяин трассы Ренат Курмакаев и калужанин Алексей Орехов.

Среди джиперов равных не было Евгению Яшунину на УАЗе, вторым стал Сергей Кулаков на «Ниве», а бронза досталась Николая Сычёву. Наконец, в классе квадроциклов быстрейшим оказался Владимир Петюшко, опередивший Юрия Хохлова на BRP. А третье место также поделили братья — брянские спортсмены Евгений и Максим Шишонковы на Yamaha.

В женском классе Галина Правдик на Chevrolet Aveo взяла золото на всех трех этапах, второй была Ирина Тимошина на Chevrolet Niva. Третьей же стала Анастасия Грац на Mazda3.

В Брянске назвали лучших автогонщиков регионаВ Брянске назвали лучших автогонщиков регионаВ Брянске назвали лучших автогонщиков регионаВ Брянске назвали лучших автогонщиков регионаВ Брянске назвали лучших автогонщиков регионаВ Брянске назвали лучших автогонщиков региона

Источник

30 лет назад закончилась «афганская война». Фестиваль «Несокрушимая и легендарная» напомнит о ней в Челябинске Ночные экскурсии по столице России Воздушного парада 9 мая в Челябинске не будет Снятый с аваирейса неадекватный пассажир скончался в «скорой» Новейшее оружие России предстанет на выставке в Абу-Даби

Лента новостей