09.06.2019 10:24

В Брянске пропал 33-летний Алексей Андреев

В Брянске пропал 33-летний Алексей Андреев

Отмечается, что связь с мужчиной была потеряна 2 июня 2019 года.

Рост пропавшего — 176 сантиметров, этот человек нормального телосложения, с темно-русыми волосами, у него серо-зеленые глаза. Обычно носит футболку с воротником — в серо-бело-голубую горизонтальные полоски, бежевые клетчатые шорты, темно-синие кроссовки.

Из особых примет — между большим и указательным пальцами правой руки шрам от ожога.

Все, кто видел пропавшего, могут поделиться информацией по телефонам 8−800−700−54−52 или 112. Нужна помощь добровольцев.

Источник

Лукашенко заявил о опасном желании России «инкорпорировать» Белоруссию «Автомобилист» проиграл ЦСКА с разгромным счетом Лидер брянского ансамбля «Бабкины внуки» сделал комплимент Якубовичу Жизнь на Марсе могут найти в течение двух лет. Но что от этого изменится в жизни землян? Магазины закроются в период второй волны коронавируса

Лента новостей