18.09.2019 3:43

В Брянске проходят праздничные гулянья

В Брянске проходят праздничные гулянья

Большое количество посетителей собрал второй городской фитнес-фестиваль «Спорт объединяет». Свои спортивные возможности наравне с профессионалами сегодня смогли продемонстрировать все желающие. Соревнования и тренинги проходили на различных площадках — от шахмат до силовых видов спорта.

Традиционный фестиваль молодежи «Арт-бульвар — 2019» объединил тематические выставки, пленэры, мастер-классы, творческие номера, интерактивные анимационные программы. Для любителей звездного неба на арт-бульваре открыли настоящий планетарий. А для ценителей фотоискусства организовали выставку «Улицы моего города».

Весь день на Кургане работала выставка-ярмарка мастеров декоративно — прикладного творчества «Брянск- город мастеров». Помимо брянских мастеров в ярмарке приняли участие народные умельцы из других российских городов и республики Беларусь.

Традиционно во время праздничных гуляний на Кургане проходит большая разно жанровая концертная программа. Впереди жителей и гостей города ждет концерт группы «Ласковый май», а также лазерное шоу и праздничный фейерверк.

Возрастное ограничение 0+.

Источник

2ГИС отметил челябинский театр за запросы в интернете Высокопоставленные нарушители закона? Задержан заместитель начальника Генштаба России В Брянской области погибли двое подростков Александр Муратаев на шоу «Всё, кроме обычного» Rolling Stones записали новую песню «Живущий в городе-призраке» (видео)

Лента новостей