05.04.2019 17:13

В Брянске состоится премьера социальной драмы «Смотри мою любовь»

В Брянске состоится премьера социальной драмы «Смотри мою любовь»

Кинотеатр «Панорама» единственный в городе получил права на демонстрацию российской киноновинки. По сюжету, талантливый юноша Александр (Олег Гаас известный по лентам «Девушка с косой», «Любимая учительница», «Sпарта»), воспитанный в детском доме, с ранних лет увлечен жестким видом спорта — боями без правил. Он готовится к титульному бою, но в амбициозные планы юноши неожиданно вмешивается Судьба. На тренировочных сборах, он встречает загадочную глухую девушку Дину (Дарья Белодед). Она — фотограф и снимает серию фотографий, посвященную рукам, ведь руки — это ее голос. Молодые люди влюбляются друг в друга, хоть и принадлежат к совершенно разным мирам… Смогут ли молодые люди остаться вместе и обрести счастье, бросив вызов судьбе?

Драматургически выверенный сюжет, выразительные паузы, экспрессивные крупные планы — все это делает фильм не только интересным и зрелищным, но и уникальным социальным проектом, призванным обратить внимание на проблемы глухих и слабослышащих людей. Картина имеет профессиональные субтитры для глухих.

Режиссер картины — Александр Сухарев, продюсер проекта — Виктор Глухов.

Фильм «Смотри мою любовь» получил главный приз «За лучший полнометражный фильм» на московском фестивале российского кино «Будем жить!», а актриса Дарья Белодед была отмечена призом за лучшую женскую роль.

Отметим, что Дарья все детство провела в Брянске, переехала в Москву в 17 лет, когда поступила в ГИТИС. Сейчас актриса занята в постановках театра им. Ермоловой, репетирует новый спектакль в театре Наций.

Дарья выступит перед премьерой, расскажет, как готовилась к роли, поделится своими впечатлениями после съемок, а также пообщается с гостями.

Для всех желающих продажа билетов откроется с 9 апреля. Часть билетов по льготным ценам будет доступна для организованных групп зрителей, представителей ВОГ (Всероссийского общества глухих) и инвалидов. На своих страницах в социальных сетях сеть кинотеатров «Панорама» проведет розыгрыш пригласительных билетов.

Возрастное ограничение фильма: 12+.

Источник

Бывшего брянского губернатора Денина пытаются втянуть в политику Какие рыбы «ходят» по суше? Мощным взрывом закончились испытания звездолета SpaceX (видео) 100 танцоров выйдут на сцену. Хореографы шоу «ТАНЦЫ на ТНТ» выступят в необычном проекте Уникальный подводный лес исследовали ученые

Лента новостей