27.02.2018 11:34

Надежные и качественные услуги ЦОД

Надежные и качественные услуги ЦОД

Появление цифровых технологий открыло перед нами огромные возможности. Например, у владельцев собственных предприятий появились отличные возможности автоматизировать процессы, максимально надежно и компактно хранить необходимые данные и многое другое. Сегодня ни одно предприятие не может существовать без использования всех благ цивилизации, ведь это замечательно помогает шагать в ногу со временем, а также предоставлять все необходимые услуги своим клиентам. В данном случае, если вас интересуют услуги по передаче, размещению, хранению информационных ресурсов и другие подобные и сопутствующие услуг, то вам стоит обратиться в компанию «Акадо Телеком». Именно данная компания предоставляет услуги ЦОД, которые вас точно удовлетворят, как своим качеством, так и ценовой политикой.

Что очень важно, данная компания работает в указанной сфере деятельности далеко не первый год. На сегодняшний день, их услугами пользуется большое количество юридических лиц, которые полностью довольны полученным результатом. Обратившись сюда, вы сможете получить высокий уровень доступности ЦОД, который будет составлять не ниже 99,9%. Также, здесь есть автоматическая система пожаротушения, видеонаблюдение и т.д., которые позволят вам не переживать о безопасности техники и данных. Здесь работает специальная система, которая позволяет бесперебойно получать электропитание от двух независимых друг от друга подстанции. Это далеко не все преимущества услуг ЦОД при обращении в компанию «Акадо Телеком». При этом даже эти несколько пунктов могут дать вам понять, что здесь действительно надежно.

Ознакомиться более детально со всеми услугами, которые предоставляет компания, их стоимостью, вариантами подключения и другой информацией, вы сможете уже непосредственно на их сайте. Также для вас всегда работает служба поддержки, которая круглосуточно сможет ответить на ваши вопросы и предоставить необходимую информацию. В любом случае, если вы беспокоитесь о безопасности данных вашей компании, если вы хотите сотрудничать с компанией, которая предоставляет надежные и качественные услуги, тогда вам точно стоит обратиться в «Акадо Телеком». Вы обязательно останетесь довольны своим выбором и будете обращаться сюда еще неоднократно, ведь здесь вся ваша информация будет надежно защищена, при этом вы к ней будете иметь необходимый доступ.

В Брянске уголовник сломал нос собутыльнику Почти 10 миллионов россиян привито ковидной вакциной. Это очень мало Четвертое поражение «Трактора» подряд. И второе в январе от «Ак Барса» Путин озвучил цель России В помойку превратилась часть улицы Бажова в Челябинске

Лента новостей