19.01.2019 16:03

В Брянском городском лицее №1 чуть не случилось восстание роботов

В Брянском городском лицее №1 чуть не случилось восстание роботов

Юные специалисты соревновались в самых разных дисциплинах. В одной из них, надо было настроить своего робота для успешного преодоления специального маршрута. Задача была не из легких. Полоса препятствий оказалась с преградами и заковыристыми участками. Ребята самых разных возрастов съехались на соревнования со всего брянского региона. Посетившие мероприятия представители департамента образования сказали, что юные программисты не только узнают много нового, но и научатся работать командно.

PROFEST — это крупнейший в Европе и один из крупнейших в мире фестивалей, ежегодно собирающий лучших участников научно-технического творчества в возрасте от 6 до 30 лет, которые представляют свои уникальные разработки.

Источник

Амбициозных девушек приглашают на кастинг «Мисс Брянск - 2019» Новости о возможности получения жилплощади в Беларуси Узнать о положенных льготах с 1 декабря можно будет на сайте Госуслуг Игровые автоматы Azino777: онлайн или вживую? Деньги в России закончатся к концу года. Из-за падения цен на нефть

Лента новостей