15.12.2018 22:42

В брянском ТЮЗе покажут спектакль «Вождь краснокожих»

В брянском ТЮЗе покажут спектакль «Вождь краснокожих»

Об этом сообщили в департаменте культуры Брянской области. Спектакль повествует о том, как пара незадачливых бандитов похищает ребенка-озорника. По словам режиссера спектакля А. Бибилюрова (Москва), жанр постановки — «фантазия для детей и размышлений родителей».

19 октября на сцене брянского ТЮЗа состоялось открытие 38 театрального сезона. Зрителям показали премьеру мюзикла «Каштанка, или Забытые письма». Этот мюзикл был поставлен труппой театра по рассказу А.П. Чехова «Каштанка» и переписке А.П. Чехова с Л.А. Авиловой.

Источник

В Брянской области похолодает до +7ºC Активный отдых в Казани «Трактор» сенсационно переиграл СКА в Петербурге Врач назвал самый настораживающий симптом коронавируса Тяжелым заболеванием 10-месячного ребенка родители не занимались

Лента новостей