29.08.2018 6:45

В Челябинске пройдет митинг против повышения пенсионного возраста

В Челябинске пройдет митинг против повышения пенсионного возраста

Челябинские полицейские обеспечат охрану общественного порядка при проведении согласованного митинга, сообщили в силовом региональном ведомстве.

При входе в сквер полицейские обеспечат пропускной режим с использованием металлодетекторов, чтобы предотвратить пронос к месту массового скопления людей запрещенных предметов.

Документ о пенсионной реформе в его сегодняшнем виде предполагает повышение пенсионного возраста в России до 63-х лет для женщин и до 65-ти лет для мужчин. Более двух миллионов россиян, подписавших петицию, просили Медведева и Путина не повышать пенсионный возраст.

«… считаем, что для повышения пенсионного возраста в России сегодня нет оснований, а проблемы дефицита и финансирования пенсионного фонда могут быть решены иным путем», - написали высшему руководству страны граждане России.

Как стало известно, завтра Владимир Путин сделает заявление о пенсионной реформе в телеобращении. Россия замерла в ожидании.

Источник

Древние вирусы просыпаются при таянии вечной мерзлоты Мясников считает, что в ковид ходить в медучреждения без особой причины не стоит Технологии вокруг нас во всем Ученые нашли первопричину рассеянного склероза Взрыв снова произошел в жилом доме Магнитогорска

Лента новостей