18.01.2019 17:23

В каких случаях актуальны высокие вазы?

В каких случаях актуальны высокие вазы?Разнообразие цветов, которые подарила нам природа, просто поражает воображение. А благодаря инновационным методикам селекции ученым удается постоянно расширять эту палитру, создавая самые изысканные и непревзойденные сорта растений. Не зря существует даже отдельная отрасль – флористика, которая учит, как правильно использовать цветы для украшения интерьеров. Но флористика – это не только цветы. Это также и дополнительная атрибутика, без которой нельзя создать идеальные декоры. Это, без сомнений, и высокие стеклянные вазы. Моделей ваз существует огромное количество. Одни подходят для цветов с короткими стеблями, одни - для длинных, одни украсят интерьер в классическом стиле, другие актуально будут смотреться в современных дизайнерских направлениях (лофт, модерн и др.).

Высокие вазы – специфика использования

В этой статье более детально остановим свое внимание на высоких моделях ваз. Они всегда были актуальными, поскольку существует ряд цветов, которые выглядят эффектно только с длинными стеблями. К ним, без сомнений, относятся и самые популярные розы. Согласитесь, что никому не придет в голову поставить шикарный букет из длинных роз в низкий сосуд. Тут нужны только высокие вазы. Красиво в высоких вазах выглядят и гладиолусы, ромашки, альстромерии, букеты полевых цветов. Они украсят обеденный стол, комод. Часто дизайнеры используют в своих проектах и вазы напольные высокие стеклянные.

Если Вам трудно выбрать модель среди всего разнообразия, то советуем обратить внимание на вазы из прозрачного закаленного стекла. Используя современные технологии обработки материала, производителям удается в разы увеличить прочность стекла и его безопасность. Высокие стеклянные вазы не боятся резких перепадов температуры, имеют лучшую стойкость к механическим воздействиям.

Дополнительным плюсом стекла является и невысокая стоимость сырья, что позволяет создавать изделия доступные среднестатистическому покупателю. Для примера, Вы всегда можете высокие стеклянные вазы купить украинского посудного бренда Мажура. Их основные преимущества:

  • богатый модельный ряд;
  • высокое качество ваз;
  • наличие серий изделий;
  • доступная цена;
  • возможность приобретения оптом.

Более детально ознакомиться с ассортиментом рекомендуем на сайте mazhura.ua. Цены, описание, отзывы покупателей, консультации менеджеров позволят подобрать подходящий вариант вазы.

Победил коронавирус мужчина, переживший 100 лет назад «испанку» Из-за смерти заключенного уволены начальники копейской колонии №1 Жириновский: Иран - это рубеж Третьей мировой войны. Но многие этого не понимают Володин поддержал инициативу изымать у чиновников незадекларированные доходы Антарктида напомнила челябинцам о себе старыми фотографиями

Лента новостей