10.10.2018 16:23

В Кремле знают о нехватке лекарств в регионах

В Кремле знают о нехватке лекарств в регионах

«Это повод для очень энергичных мер по предотвращению таких случаев», - подчеркнул представитель Кремля на пресс-конференции.

Эта проблема не просто «теоретическая». Известно, что в Саратове погибла женщина, страдавшая сахарным диабетом. Врачи несколько месяцев не выписывали ей льготные лекарства, ссылаясь на проблемы с их закупкой в регионе.

О том, что подобные проблемы могут возникнуть и к каким последствиям они могут привести, говорилось не раз. Но проблема. Видимо. серьезная и назрела. Раз о ней вынужден говорить представитель Кремля.

Главное же – когда она будет решена и что сейчас делать тем людям, кто имеет право на льготные лекарства, которые являются для них вопросом жизни и смерти.

Источник

Новая концепция. Банан, приклеенный скотчем к стене, был продан за 120 тысяч долларов Новозыбковского педофила поместили в СИЗО Путин устроит чистку элиты, препятствующей росту экономики Впервые за 25 лет: пенсионный возраст вынесут на референдум. ЦИК одобрил Умирающие бактерии предупреждают перед смертью своих собратьев

Лента новостей