В Миассе загорелось офисное здание

В Миассе загорелось  офисное здание

Пожар начался вечером 22 августа.

В 19:06 на место пожара одновременно прибыли четыре единицы спецтехники МЧС и десяток огнеборцев. Уже к 19:15 пожар был полностью ликвидирован.

Причину пожара предстоит выяснить следователям МВД. Учитывая, что в пострадавших помещениях располагались офисы и сгорели главным образом документы, вариантов много – от небрежно затушенной клерком сигареты до целенаправленного поджога, чтобы скрыть следы махинаций. В таком случае это уже уголовное дело.

Как говорил персонаж известного фильма: «От ревизии нас спасет ограбление» или, в данном случае, поджог. Впрочем, это лишь теория, хоть и правдоподобная.

ГУ МЧС России по Челябинской области о погибших и пострадавших не сообщает. Видимо, всех успели своевременно эвакуировать.

Источник

С поражением всех органов после ковид ребенок попал в больницу  Примадонна обещала спеть в 80 лет, а до этого «никуда» Навальному грозит до 13 лет лишения свободы  Сальто над дорогой выполнил сбитый машиной челябинец Покупка новых автобусов частично решит проблему общественного транспорта Челябинска

Лента новостей