21.09.2017 19:35

В Сосновском районе разыскивают похитителей 2-х велосипедов

В Сосновском районе разыскивают похитителей 2-х велосипедов

Ночью 25.08.2017 неизвестными лицами в загородном поселке в Сосновском районе были похищены 2 велосипеда «Corratece-roar» черного цвета. Ущерб, нанесенный похитителями, составляет примерно 400 тысяч рублей.

Полицейские Сосновского района разыскивают воров. Приметы велосипедов:

На раме имеется надпись «Corratece-roar», а на вертикальной части расположен аккумулятор с изображением гербовых львов. На покрышках колес есть надписи «MAXXIS» белого цвета, без крыльев. На одном из велосипедов есть крепление для детского кресла и вместо стандартных педалей установлены черные, большего размера.

Приметы похитителей:

1. Молодой человек от 20 до 30 лет, рост 170-180 см, худощавого телосложения, волосы черные, одетый в кепку черную со значком по центру спереди «Ferrari», куртку спортивную серого цвета на молнии с капюшоном фирмы, штаны спортивные черного цвета, кроссовки черные.

2. Мужчина в возрасте от 20 до 30 лет, рост 170-180 см, плотного телосложения, одетый в кепку серую с изображением змеи красного цвета слева спереди, кофту спортивную с капюшоном без молнии серого цвета со вставками по бокам и на рукавах черного цвета и карманами с молниями красного цвета, штаны черные с карманами на молниях красного цвета, кроссовки черные.

Всю информацию по местонахождению велосипедов либо похитителях, просьба сообщить в Отдел МВД России по Сосновскому району по телефонам: 8(35144)3-20-33 или 8(919)320-73-75.

фото – пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Источник

Бессмысленно обсуждать поправки в Конституцию, считает Макаревич Какую опасность несет победа Байдена для Путина Брянских водителей два дня будут проверять сотрудники ГИБДД О нешуточной загородной проблеме поведал челябинец Путин соболезнует родным легендарного разведчика Ботяна

Лента новостей