В ДТП на Ривненщине пострадали семь иностранцев

В ДТП на Ривненщине пострадали семь иностранцевВ ДТП на Ривненщине пострадали семь иностранцев В аварии автобуса «Неоплан», следовавшего через Ровенскую область из Германии в Киев, пострадали семь иностранцев.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций.

В частности, среди травмированных 4 граждан Германии, 2 гражданина Люксембурга и 1 гражданин Франции. Также пострадали 4 граждан Украины. Из 11 человек, получивших травмы - 5 детей.

По данным МЧС, на момент аварии в автобусе находились 17 пассажиров и 2 водителя.

Как сообщалось, сегодня, 21 июля, около 12.10 вблизи села Птичья Дубенского района Ровенской области на автодороге «Киев-Чоп» водитель автобуса Neoplan, который ехал из Германии, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд автобуса в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП погибла женщина 1950 г.р., гражданка Украины.

Россияне не боятся коронавируса или «Береженого Бог бережет»? «Яндекс» изменил структуру управления и подорожал на миллиард долларов В центре Челябинска может вырасти небоскреб на этаж выше «Высоцкого» Водородный автомобиль выпустит Hyperion в 2022 году (видео) Губернатор Дубая оплатил многомиллионные счета погибшей россиянки

Лента новостей