«В эмоциональном плане мне было трудно принять это решение»

Герхард Бергер, продавший часть принадлежащих ему акций команды Toro Rosso, признается в том, что ему очень нелегко далось подобное решение, ведь в этой команде остались все его парни.
«Мне было очень трудно в эмоциональном плане. Все мои парни остались в этой команде. Однако, принимая во внимание сложившиеся обстоятельства, я уверен в том, что принял правильное решение», - признался австриец.

«Факт заключается в том, что с этим новым регламентом Red Bull больше не могла продолжать работать с двумя командами. А для нас единственный способ продолжать развивать наш проект была совместная работа. В этом году мы и так уже на все 100% использовали тот бюджет, который был в нашем распоряжении».

«В этом году мы смогли повысить нашу конкурентоспособность и смогли закончить кубок конструкторов на шестой позиции. Следующим этапом для меня должна была бы стать конкурентная борьба с Renault и Toyota», - продолжил Бергер.

«Но для этого мне была бы нужна еще большая финансовая поддержка, а Red Bull не была к этому не готова. Поэтому я понял, что для меня пришло время уходить».

Способы окончательно убрать жир назвала врач-эндокринолог Алексей Текслер, выступая в агроуниверситете, поставил задачи на посевную Режиссер Сокуров: чиновным господам хочется лишь одного - ликвидировать контакт с народом на местах Признаки космической катастрофы возле Земли нашли ученые Промокоды и Таргетинг: Идеальное Сочетание для Эффективного Маркетинга

Лента новостей