В Харьковской обл. автобус столкнулся с легковым автомобилем: 5 человек погибли

В Харьковской области в результате ДТП погибли пять человек и еще 19 получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Трагедия произошла вчера на 467 км автодороги Харьков – Киев. Около поворота на с. Рай-Оленивка автомобиль Mercedes, которым управлял водитель 1963 года рождения, столкнулся с пассажирским автобусом сообщением Красный Кут - Харьков. В результате оба транспортных средства загорелись.

На месте дорожно-транспортного происшествия были обнаружены тела погибших водителя и 4 пассажиров легкового автомобиля. В автобусе получили травмы 19 человек, из них 3 госпитализированы в тяжелом состоянии, еще 3 - в состоянии средней тяжести, остальные 13 лечатся амбулаторно.

Предыдущее ДТП с участием автобуса в Харьковской обл. произошло 23 февраля с.г. Тогда на 47 км автодороги Красноград – Полтава водитель автобуса MAN-S2000 совершил наезд на грузовой автомобиль МАЗ-537 с прицепом, который стоял по пути движения на обочине. В результате ДТП семеро пассажиров автобуса получили телесные повреждения.

В Брянске в сквере Ленина установили видеокамеры 75 лет исполнилось заводу ЧМЗАП Качественные запчасти на мототехнику и велосипеды Общественники просят Владимира Путина уволить главу минздрава Челябинской области Несовместимые с прививкой от коронавируса болезни перечислил иммунолог

Лента новостей