В Хмельницкой обл. микроавтобус столкнулся с легковым автомобилем: 5 человек погибли

В Хмельницкой области в результате столкновения легкового автомобиля с рейсовым микроавтобусом погибли 5 человек, в том числе годовалый ребенок, еще 9 травмированы. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Трагедия произошла вчера в 09:30 около села Чепеливка Красиловского района, на автодороге Теофиполь – Красилов. Как сообщается, водитель легкового автомобиля Dacia выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с рейсовым микроавтобусом Renault.

На месте происшествия работала опергруппа Главного облуправления МЧС. Правоохранительные органы проводят расследование.

Всего за минувшие сутки на территории страны зарегистрировано 127 автомобильных аварий, в которых 18 человек погибли и 184 были травмированы.

Напомним, предыдущее ДТП с участием автобуса произошло 16 июня в Черниговской обл. Тогда водитель автобуса БАЗ, который вез детей на экскурсию в Менский зоопарк не учел ситуацию, связанную с ремонтными работами на автодороге, съехал на обочину и перевернулся. В результате ДТП 7 детей и 6 взрослых получили незначительные телесные повреждения.

«Не слишком мягкий» приговор вынесли обидчику Шамсутдинова, расстрелявшего восемь сослуживцев Черной водой предложили мыться и стирать жителям Брянска О готовности защищать Японию с помощью ядерного оружия заявили США Как жить рядом с больным COVID-19 и не заразиться: советы иммунолога Роковой «Последний герой». В живых нет уже восьми участников шоу

Лента новостей