В Канаде беременная женщина совершила дерзкий угон

В Канаде беременная женщина совершила дерзкий угонВ Канаде беременная женщина совершила дерзкий угонГражданка Канады, находясь на восьмом месяце беременности, несколько часов уходила от погони после совершенного ею угона.

В канадском городе Сюррей в минувшую субботу произошло необычно происшествие. Молодая женщина, находясь на восьмом месяце беременности, вместе со своим 28-летним напарником совершила дерзкий угон автомобиля. История приняла оборот настоящего голливудского боевика. как оказалось, машина была специально подставленная в качестве приманки, и на борту был установлен радио-маячок. Охота за преступной парой велась на протяжении нескольких часов. «Отчаянные угонщики пытались скрыться, однако уйти от правосудия не удалось», - сообщают канадские СМИ.

Как заявил капрал полиции Холи Маркса, «арестованная пара возомнила себе Бони и Клайдом, однако мамаша не подумала о том, что подвергает риску еще не родившегося ребенка». Не смотря на все это, учитывая положение женщины, при удачной защите она сможет избежать тюрьмы.

Байден хочет встретиться с Путиным. Чтобы предотвратить войну в Украине? Открытие счета для ИП В Госдуме предложили приучать детей к качественному алкоголю Подростки на мопеде попали в ДТП в Клинцах Провериться на ковид за 15 минут смогут юные пациенты в одной из больниц Челябинска

Лента новостей