В Киеве до 50 активных риелторских компаний

В Киеве до 50 активных риелторских компанийВ Киеве до 50 активных риелторских компанийНа сегодняшний день в Киеве работает до 50 активных риелторских компаний. Об этом на пресс-конференции «Рынок недвижимости: итоги 1 квартала 2010 года» сообщила Галина Мельникова, генеральный директор АН Park Lane.
По ее словам «на данный момент проводят сделки не более 50 риелторских компаний, при этом отмечается увеличение количества таких компаний по сравнению с показателями прошлого года. Если в 1 кв. 2009 года в агентстве 7,8% сделок было при участии партнеров, то сегодня – 11% из общего числа».

«На рынок возвращаются операторы рынка, которые в разгар кризиса временно приостановили свою деятельность и это говорит об улучшении ситуации на рынке недвижимости в целом», - говорит эксперт.

Транспорту каждого дня в Челябинске нужна комплексная концепция развития Самый богатый депутат России задержан Жириновский предложил значительно сократить число чиновников и депутатов В брянских школах вводят электронные дневники Брянск попал в число городов, где меньше всего тратятся на развлечения

Лента новостей