В Киеве на улице Телиги прямо на проезжей части провалился асфальт, в яму 6 метров в ширину угодила фура

В Киеве на улице Телиги прямо на проезжей части провалился асфальт, в яму 6 метров в ширину угодила фураВ Киеве на улице Телиги прямо на проезжей части провалился асфальт, в яму 6 метров в ширину угодила фураВ Киеве на улице Елены Телиги в районе Кирилловской церкви после сильного ливня в субботу, 9 июля, на участке дороги в сторону станции метро "Дорогожичи" прямо на проезжей части провалился асфальт, сообщает интернет-портал газеты "Сегодня" со ссылкой на свои источники.

"Диаметр ямы составляет около 6 метров, глубина - несколько метров. При этом в яму провалилась фура с полуприцепом", - пишет издание. Из-за происшествия на улице Телиги и перпендикулярной ей улице Фрунзе образовались огромные пробки в обе стороны.

Кроме того, издание сообщает, что после ливня в Киеве остаются затопленными проезжая часть на проспекте Комарова и улица Борщаговская неподалёку от перекрестка с бульваром Лепсе. "Глубина воды на затопленном участке дороги - больше метра. Автомобили и общественный транспорт не могут проехать. Из-за этого по улицам Комарова и Борщаговской, на бульваре Лепсе, а также на прилегающих к ним улицах образовались огромные пробки… Некоторые машины заглохли и утонули в огромной луже, люди пытаются объехать по обочинам", - пишет газета "Сегодня".

По информации издания, движение скоростного трамвая (м-ты №№1, 3), линия которого проходит по затопленным улицам, приостановлено.

"При этом нигде не видно представителей коммунальных служб города", - подчёркивает источник издания.

В Киеве примерно с полудня несколько раз срывался массивный ливень и шёл несколько минут кряду.

Подобный ливень прошел в столице 6 июля, тогда он привел к тому, что многие улицы города и подземные переходы оказались затопленными, движение автомобилей и общественного транспорта местами парализовано, уровень воды на проезжих частях местами достигал метра.

Через Брянск не пустили турецкие персики Быстрое излечение диабета дал эксперимент со стволовыми клетками В Брянске на День города поранился ребенок во время давки в маршрутке Чиновники решили будить студентов по утрам Умер основатель юдиновского музея с мировым именем «Палеолит» Леонид Гришин

Лента новостей