В Киеве объявлен в розыск милиционер-взяточник

Прокуратура Киева возбудила уголовное дело в отношении следователя и оперуполномоченного ОБНОН Шевченковского РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве и оперуполномоченной уголовного розыска Подольского РУ ГУ МВД Украины.

Их обвиняют в вымогательстве и получении взятки в сумме 8 тыс. долларов за непривлечение к уголовной ответственности за хранение наркотиков, сообщает Генеральная прокуратура Украины.

Обвиняемым избрана мера пресечения - держание под стражей. Постановлением следователя прокуратуры работника Подольского райотдела объявлено в розыск.

Также возбуждено уголовное дело в отношении двух оперуполномоченных ОБНОН Дарницкого РУ ГУ МВД столицы. Их тоже обвиняют в вымогательстве и получении взятки в 1 тыс. долларов за непривлечение к криминальной ответственности за хранение наркотиков.

Только 70 миллионов работающих граждан насчитали в России: рекордный минимум В Брянске киоскам с печатной продукцией продлили срок жизни Луна удаляется от Земли с нарастающей скоростью Роспотребнадзор: в России усложняется эпидситуация по коронавирусу Земли Франца Иосифа присоединили к карте России. Страна снова стала больше

Лента новостей