В Киеве с крыши упал лед на прохожих, один из них погиб

В Киеве около Национального государственного транспортного университета 21 февраля с.г. двое прохожих попали под глыбу льда, упавшую с крыши Национального государственного транспортного университета, в результате чего один человек получил тяжелую травму, несовместимую с жизнью. Об этом сообщает пресс-служба Киевсовета.

Прохожие не обратили внимания на сигнальную ленту, ограждающую территорию учебного заведения, которое является государственной собственностью и подчиняется Министерству образования и науки Украины.

В сообщении также сказано, что власть Киева принимает "все необходимые меры для ликвидации последствий сложившейся ситуации".

Напомним, как сообщали на прошлой неделе в Главном управлении здравоохранения и медицинского обеспечения КГГА, на прошлой неделе в столице были зарегистрированы 4 случая травмирования киевлян в результате падения сосулек с крыш домов. Один травмированный после медицинского обследования был направлен на амбулаторное лечение, остальные трое пострадавших находятся в медицинских заведениях города. В связи с этой проблемой в столичной администрации состоялось внеочередное экстренное заседание оперативного штаба по вопросам чрезвычайных ситуаций.

Челябинские кадеты отправятся по местам боёв времен гражданской войны Колокольчиковый, Ручейная и Земледелия. В Челябинске дали названия маленьким улицам В Брянске граждан примет и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета региона Маршалов Сергей Васильев снимал, не будучи еще репортером и обладателем «Золотых глаз» Умер автор самых знаменитых обложек альбомов The Beatles

Лента новостей