В Одессе после обыска подозреваемый выпрыгнул из окна и погиб

После окончания санкционированного обыска в квартире директора частного предприятия следователь предложил подозреваемому подписать протокол обыска, после чего подозреваемый неожиданно выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на 12 этаже дома. От полученных травм предприниматель погиб. Об этом сообщает пресс-служба ГУБОП.

В квартире погибшего во время обыска работники УБОП ГУМВД Украины в Винницкой области изъяли вещественные доказательства его причастности к деятельности организованной преступной группы. В частности, были обнаружены: платежные документы на перечисление денежных средств, документы на приобретение золотых слитков, документы на строительство частного имения, а также грузо-таможенные декларации, которые разоблачают фигуранта уголовного дела в преступной деятельности.

Напомним, в Харькове, в ноябре 2008 г. задержанный , спасаясь от избиений милиционеров, выпрыгнул из окна 3-го этажа здания райотдела милиции и выжил.

В июне 2003 г. в Киеве подозреваемый в хищении 1,5 млн гривен во время допроса в помещении столичного УБОП , по версии милиции, выпрыгнул из окна 5 этажа и погиб.

Видео водителя «скорой» набрало миллион просмотров в TikTok. Причина популярности Плюс 34 градуса сегодня в Челябинской области Фестиваль «Открытый театр» на этой неделе завершается в Брянске. Профессор Гундаров: массовая вакцинация от ковид не нужна, ведь это не опасная болезнь В Жуковке вынесен приговор водителю «Lexus» за смертельное ДТП

Лента новостей