В Одесской обл. в результате ДТП погибли 4 человека

В Одесской обл. в результате ДТП погибли четыре человека, в том числе двое детей. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Авария произошла в 12:50 14 июня на 360 км автодороги Киев - Одесса. Водитель автомобиля "МАЗ" в результате разрыва шины выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Hyundai. В результате ДТП погибли четыре человека, из них двое детей, еще два человека в тяжелом состоянии госпитализированы в Ширяевскую центральную райбольницу.

В Киевской обл., также вчера, произошло ДТП, в котором погибли четыре человека. Инцидент произошел в 17:30 на 19 км автодороги Северо-восточный обход г.Киева. Водитель автомобиля Mitsubishi Galant, двигаясь из г.Бровары в направлении Харькова, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ-53212, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель и три пассажира автомобиля Mitsubishi от полученных травм погибли на месте события.

Еще одно ДТП с человеческими жертвами произошло вчера в Днепропетровской обл. Около 20:30 на 198 км автодороги Харьков - Симферополь водитель автомобиля ВАЗ-21051, двигаясь из Новомосковска в направлении Запорожье, отвлекся от управления, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем Nissan Primera. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ от полученных травм погибли на месте аварии, еще три пассажира автомобиля ВАЗ, водитель и один пассажир автомобиля Nissan, граждане России, получили телесные повреждения.

Всего, по данным МЧС, за последние сутки на территории страны зарегистрированы 117 автоаварий, в которых погибли 24 человека, и травмированы 156 людей.

«Металлург» впервые в сезоне проиграл «Авангарду» Секс у глубоководных рыб больше напоминает пересадку органов Мобильное приложение для жалоб на запрещенный в России контент запустил Роскомнадзор Пять самых опасных в самолете мест назвали микробиологи С какой семьей встретит Путин новый год?

Лента новостей