29.01.2012 0:23

В России туроператор "Ланта-тур" приостановил работу

В России туроператор В России туроператор "Ланта-тур" приостановил работуТуристический оператор "Ланта-тур" объявил о прекращении деятельности. Об этом говорится в заявлении на официальном сайте компании, опубликованном утром в субботу, 28 января.

В сообщении говорится, что "Ланта-тур" прекращает продажи туров в связи "с невозможностью надлежащим образом обеспечить финансирование заказанных услуг". Также туроператор просит своих клиентов во избежание проблем отказаться от поездок со сроком вылета после 27 января 2012 года. На сайте опубликованы контакты для заявлений и претензий от клиентов.

Оператор "Ланта-тур" работает в России с 1991 года. Основными направлениями туроператора являются поездки в Чехию, Францию, Юго-Восточную Азию.

Ночью в Брянске сгорел грузовик Личный ад Нины Сазоновой: как любовь к сыну бросила актрису на самое дно жизни Пассажир «Киа Сид» погиб в ДТП, 17 юных хоккеистов не пострадали Жители Карачева попросили Богомаза спасти спорт В Белоруссии предали земле останки брянских бойцов

Лента новостей