В России запретили эксплуатацию всех судов подобных Булгарии

В России запретили эксплуатацию всех судов подобных БулгарииВ России запретили эксплуатацию всех судов подобных Булгарии В России на эксплуатацию судов того же типа, что и Булгария, введен запрет до выяснения причин трагедии на Волге.

Об этом заявил Министр транспорта России Игорь Левитин.

«У нас по судам этого типа принято решение, что они все остановлены до выяснения причин катастрофы», - в частности заявил он.

«В дальнейшем, исходя из причин катастрофы, будут приняты решения о дальнейшей судьбе не только этого судна, но и судов этого типа», - добавил министр.

Напомним, пассажирский теплоход Булгария затонул 10 июля на Куйбышевском водохранилище. Из 208 человек, находившихся на борту, удалось спасти только 79, десять из которых госпитализированы. Судьба 15-ти человек все еще остается не известной.

Четырехдневная рабочая неделя приведет к ожирению и страхам NASA пообещало астероид к выборам президента США 1800 голодных пиявок покупает Роскосмос «На войне как на войне»: отец Сергий, отстраненный за проклятия, захватил женский монастырь Что грозит Ефремову в случае отказа признать вину: мнение эксперта

Лента новостей