В Симферополе объявлено чрезвычайное положение

В Симферополе объявлено чрезвычайное положениеВ Симферополе объявлено чрезвычайное положениеСимферополь 14 апреля ввел чрезвычайное положение из-за антисанитарной ситуации в городе связанной с деятельностью стихийных торговцев. Об этом сообщил представитель пресс-службы Симферопольского городского совета.
По его информации, в среду мэр Симферополя подписал приказ о введении чрезвычайного положения в городе.
Чрезвычайное положение введено в связи с антисанитарией в городе, вызванной активизацией стихийных торговцев.
Однако, есть и другие версии, почему так активизировались правоохранители.
По данным издания "Контекст-Медиа", 14 апреля в крымскую милицию позвонил неизвестный, который предупредил, что во второй половине дня в столице автономии случится десять террористических актов. Взрывы якобы должны произойти в местах массового скопления людей - на железнодорожном и автовокзале, центральном рынке, аэропорту и так далее.

Поэтому, как отмечает издание, на территорию аэропорта подтянуты подразделения милиции, СБУ. Все люди выведены из терминалов, которые в настоящее время закрыты.

При этом в МЧС Крыма сообщили, что на территории аэропорта днем нашли противотанковую мину времен Великой Отечественной войны, и сейчас идет ее обезвреживание.

50 полицейских увольняются ежеквартально на Сахалине «Секретные» балконы появились в Челябинске Товары IKEA начнут доставляться по почте Конец гонкам: мотоциклистам запретили гонять по ночному проспекту Ленина Продукты, повышающие риск преждевременной смерти, назвали французские ученые

Лента новостей