В Украине пока что обошлось без "свиного грипа"

30 мая оперативный штаб Министерства здравоохранения Украины сообщил об выявлении больного с подозрением на заболевание гриппом A (H1N1) в Украине. 29 мая с.г. зарегистрировано обращение за медицинской помощью больного, который прибыл в аэропорт "Борисполь" из Нью-Йорка (США) транзитом через Париж. Заболевший является гражданином Украины, который в течение последних двух лет жил и работал в США.

И вот, подозрение на вирус гриппа A (H1N1) у 23-летнего больного украинца не подтвердилась. Об этом сообщили в Министерстве охраны здоровье Украины. Сейчас молодой человек находится в 9-й инфекционной больнице столицы. Его анализы направили во Всемирную организацию здравоохранения, оттуда и ожидают подтверждения диагноза.

Моральное дно пробито: в России запустили телешоу «Хачу – невесту» «Яблоко» требует признать недействительным конкурс на пост мэра Челябинска Тысячи сирийских беженцев скопились на границе Турции и Греции Под Жирятино разбился 30-летний автомобилист В Новозыбкове мальчик едва не лишился глаза в драке

Лента новостей