В Запорожье длинномер протаранил грузовик и автобус

В Запорожье длинномер протаранил грузовик и автобусВ Запорожье длинномер протаранил грузовик и автобус В Запорожье пьяный водитель фуры устроил ДТП с участием грузовика и микроавтобуса, в результате которого тяжелые травмы получили 3 человека.

В Запорожье длинномер "ДАФ" столкнулся с "маршруткой" и грузовиком: пострадали трое человек.
По сведениям пресс-центра Управления ГАИ Запорожского главка милиции, авария произошла накануне вечером в Жовтневом районе города - сообщает газета "Сегодня".

"Около 16.30 водитель длинномера "ДАФ", который, как выяснилось позже, находился в состоянии алкогольного опьянения, поехал на запрещающий сигнал светофора на пересечении ул.Украинской с ул.Героев Сталинграда и совершил столкновение с пассажирским микроавтобусом "Мерседес", после чего врезался в грузовик "Мерседес", - сообщили в ГАИ, отметив, что в результате ДТП водитель длинномера 1982 г.р. и его пассажир 1972 г.р., а также водитель грузового "Мерседеса" 1953 г.р. получили черепно-мозговые травмы, сотрясения головного мозга и переломы. Все постардавшие были доставлены в 5-ю больницу Запорожья.
Водитель и пассажиры "маршрутки" в результате ДТП, согласно официальным данным ГАИ, не пострадали.

«Трактор» проиграл во второй игре серии с «Салаватом Юлаевым» в овертайме Новые столкновения возникли на шихане Куштау: росгвардейцы разгоняют протестующих Историю вулканов Тихого океана теперь придется переписать В Брянске заработает «горячая линия» по вопросам прав защиты детей и родителей Путин устроил разнос правительству: объяснение этому искал экономист Хазин

Лента новостей