22.04.2010 21:57

Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина сделала татуировку

Ведущая Ведущая бесконечного шоу "Дом-2" Ксения Бородина сделала татуировку в виде имени своей 10-месячной дочки Маруси.
Наколку 27-летней телеведущей выполнял тот же мастер, который является автором десятков татуировок Тимати: лучшей рекомендации Бородина не могла и пожелать.

- Я, конечно, могла бы, как Анджелина Джоли, сделать тату в виде имени мужа, - говорит Ксения. - Но решила, что не стоит. Расставаться я с ним не собираюсь в ближайшие полжизни, но все равно святое - это дети. Теперь моя Маруся со мной всегда и везде.

Маленькая дочка большой знаменитости пока не знает, что такое татуировка, но, по словам Ксюши, с удовольствием разглядывает появившуюся на маминой руке картинку.

Высокопоставленные нарушители закона? Задержан заместитель начальника Генштаба России В Севске ищут пропавшего 14-летнего мальчика «Не лень ему было все это писать гусиным пером?». Надо ли сегодня вспоминать Пушкина? В каком новогоднем фильме приглашается отдохнуть в Крыму? «Нечто» продается на сайте объявлений за 10 миллионов рублей

Лента новостей