14.01.2018 18:07

Вертолётная площадка на территории центра досуга

Вертолётная площадка на территории центра досуга

Сегодня, наличие собственного вертолета ни для кого уже не новинка. Это очень удобный транспорт, с помощью которого можно быстро и без проблем добраться до нужного места. Конечно, может возникнуть вопрос с посадкой, ведь в городе найти площадку подходящую для этих целей достаточно трудно. В данном случае, вам может помочь в этом вопросе вертолётный порт http://skmport.ru/.

База расположена в Подмосковье, при этом, на территории находится известный клуб отдыха. Специальная площадка позволяет принимать вертолёты любых габаритов. Кроме этого, для вас есть все условия комфортного пребывания в отеле и кроме этого есть ещё ряд преимуществ.

Во-первых, здесь имеется отличная транспортная доступность, благодаря которой, вы спокойно сможете добраться в нужное место. Во-вторых, аренда ангара с условиями долгосрочно и суточная на открытом воздухе. И, в-третьих, отличная инфраструктура базы отдыха. Здесь вы можете отдохнуть в спа-центре, сауне, ресторане. Забронировать Вип отель, посетить охотничий магазин, кроме этого есть площадка для пейнтбола, стрельбы из лука/арбалета, обучающие программы и много другое. Ресторан предлагает европейскую, русскую и охотничью кухню, что позволит вам окунуться в мир природы и забыть о городской суете. Активные развлечения помогут отвлечься и весело провести время не только взрослым, но и детям. Отель предлагает вам несколько номеров, которые выдержаны в охотничьем стиле. Более подробная информация о клубе вы можете найти на сайте в разделе "отдых".

К вашим услугам взлет и посадка + стоянка не более 3 часов, стоянка более 3 часов, базирование вертолёта на отапливаемом и неотапливаемом ангаре, и на открытом воздухе. Цены на данные услуги указаны на веб-ресурсе в разделе "услуги". Как видите, стоимость услуг доступная и порадует каждого клиента Клуба. Кроме этого, есть возможность приобретения топлива по договорной цене.

Если впервые будете в указанном месте, то есть карта "как добраться" на автомобиле или вертолётом. Также отдельно указан точный адрес заведения и вертолётной площадки. Если у вас возникают дополнительные вопросы, то вы можете позвонить по указанным номерам и получить консультацию менеджера.
Поэтому, данный загородный отдых является отличной возможностью расслабиться как во время вашего отпуска так и в выходные. Ведь широкий спектр услуг и высокое качество обслуживания помогут вам отдохнуть комфортно, не думая о домашних заботах.

Какие слова «зашифровали» на стенах челябинской «подземки» среди рисунков городских достопримечательностей Делягин: невыносимой к осени сделают жизнь россиян Зима по прогнозам в России не будет суровой Горбачев считает распад СССР нарушением воли народа 24 миллиарда рублей получит Челябинская область на поддержку граждан из федерального бюджета

Лента новостей