24.11.2018 22:53

Вице-премьера Татьяну Голикову уличили в неумении считать

Вице-премьера Татьяну Голикову уличили в неумении считать

Рассуждая во время «делового завтрака» о весомых преимуществах здорового образа жизни над нездоровым, Татьяна Голикова рассказала о сюжете, который увидела по телевизору:

Дотошные читатели и пользователи соцсетей тут же задались вопросом, что же именно и в каком количестве курил молодой человек, тратя более 2,5 тысяч рублей в сутки? Даже при самых дорогих из доступных в продаже сортов сигарет получалось никак не меньше 10-15 пачек в день.

Тем, кто заподозрил, что человек, пять лет возглавлявший Счетную палату России, не способен к элементарным подсчетам, возражали сторонники версии о том, что Голикова банально не ориентируется в ценах. Но это выглядит еще более странным обвинением в адрес вице-премьера российского правительства.

Скорее всего, дело в том, что вице-премьер Голикова безоговорочно верит всему, что говорится по главному телеканалу страны, не подвергая сказанное сомнению.

Источник

Воронежцы «нарисовали» портрет Шуфутинского из автомобилей Почепский район отметил 75-летие освобождения от фашистов Картины Поленова могли утонуть на «Титанике» «Трактор» мог победить, но уступил питерскому СКА в овертайме 18 тысяч тонн вредных веществ находились в 300 метрах от сибирского города

Лента новостей