Вилли Вебер оценивает шансы на возвращение Шумахера как 50/50

Менеджер Михаэля Шумахера – Вилли Вебер – уверяет, что в вопросе возвращения Михаэля Шумахера в Формулу 1 пока так и нет никакой ясности.

«Шансы на возвращение Михаэля Шумахера в 2010 году в Формулу 1 равны 50%», - заявил Вебер в интервью немецкому изданию Sport Bild.

«Что касается меня лично, то я до сих пор так и не участвовал в переговорах с Mercedes относительно контракта Михаэля Шумахера. А те цифры, которые фигурируют в прессе относительно гонорара Михаэля, просто нелепы. Михаэль либо хочет вернуться, либо нет. Здоровье уже для него не проблема. И в данном случае вопрос о деньгах уж точно не стоит», - добавил Вилли Вебер.

К этому можно добавить лишь две детали. Во-первых, британская пресса сообщает сегодня о том, что команда Mercedes GP предложила Шуми уже 22 миллиона евро. А во-вторых, жена семикратного чемпиона – Коринна Шумахер - заявила о том, что она не имеет ничего против возвращения ее мужа к его прежней гоночной жизни.

Давно надо было это сделать. Сменился гендиректор хоккейного клуба «Трактор» Космос выглядит совсем не так, как мы видим В Бежицком районе горела постройка Секс-скандал в жуковском интернате: замдиректора отдали под суд Дело бывших полицейских, похитивших почти миллион бутылок контрафактного алкоголя, передано в суд

Лента новостей