28.04.2010 20:29

Вильнев не оставляет попыток вернуться в Формулу-1

Вильнев не оставляет попыток вернуться в Формулу-1Вильнев не оставляет попыток вернуться в Формулу-1Чемпион мира-1997 ранее собирался вернуться в Королевский класс в составе команды Stefan GP, однако сербская конюшня не прошла лицензирование ФИА.

"Тем не менее я все равно стараюсь набрать былую форму. В прошлом году несколько команд сменили своих гонщиков уже по ходу сезона, а возвращение Шумахера и де ла Росы - это знак того, что опыт снова востребован", - заявил франко-канадец, который восстанавливает кондиции под началом известного фитнесс-тренера Эрвина Гольнера и при помощи дорогого тренажера за 400 тыс. евро.

При этом Вильнев, ссылаясь на пример любимого его страной хоккея, опроверг разговоры, что возраст в автоспорте является такой уж проблемой, как утверждают нынешние критики Михаэля Шумахера:

"Посмотрите хоккей. Там есть исполнители, которым далеко за 30, и они все еще показывают игру высокого уровня, поскольку живут здоровой жизнью".

Брянцы вошли в образ Козьмы Пруткова Брянская полиция открестилась от мужчины, сбитого на Литейной Чем митинги этого лета отличаются от событий на Болотной: мнение участника С номера Сбербанка звонят мошенники и пугают списанием средств. Что делать? В ДТП с такси на Романа Брянского пострадал пассажир

Лента новостей