27.01.2011 22:16

Виталий Кличко: у Адамека нокаутирующий удар

Виталий Кличко: у Адамека нокаутирующий ударВиталий Кличко: у Адамека нокаутирующий ударЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко рад тому, что поединок одного из братьев Кличко против поляка Томаша Адамека пройдет в Варшаве на стадионе, построенном к Евро-2012.

По его словам, «Адамек очень опытный и жесткий боксер. Он обладает нокаутирующим ударом, поэтому нужно быть очень внимательным, проводя с ним бой».

«Подписав контракт, мы получили фантастический поединок, который представит наши страны всему миру еще до начала Евро-2012», - сказал Кличко-старший.

Польский боксер также не скрывал позитивных эмоций после того как поставил подпись в контракте. «Я очень счастлив и хотел бы поблагодарить братьев Кличко за возможность побороться за чемпионский титул. Они величайшие боксеры современности, но я постараюсь не подвести своих болельщиков», - заявил Адамек.

Напомним, накануне Адамек подписал контракт на бой в сентябре с одним из братьев Кличко. С кем именно будет боксировать поляк, пока не определено.

Томашу Адамеку 34 года, рост 187 см, правша. Он был чемпионом мира в полутяжелой (версия WBC, 2005-2007) и в 1-й тяжелой (версия IBF, 2008-2009) весовых категориях. В его послужном списке 44 боя (43 победы, 28 из них нокаутом, 1 поражение).

«Образ Америки сломан», – заявил миллиардер из Японии Навсегда остается иммунитет у переболевших ковидом людей Взрыва газовой плиты не было. Просто загорелось масло Поселок Навля погряз в антисанитарии Сестры Вачовски переснимут «Матрицу» братьев Вачовски

Лента новостей