22.06.2009 8:21

В.Кобин стал игроком донецкого "Шахтера"

В.Кобин стал игроком донецкого Правый полузащитник львовских "Карпат" Василий Кобин в новом сезоне будет защищать цвета действующего обладателя Кубка УЕФА - донецкого "Шахтера".

Донецкий клуб получил 50 процентов экономических и все трансферные права на 24-летнего Кобина, который в 131 матче украинского чемпионата забил 11 голов. В свою очередь за галичанами сохраняется первоочередное право безвозмездной аренды и выкупа трансфера хавбека, являющегося воспитанником ужгородской школы футбола.

Финансовые детали сделки и срок действия контракта с игроком не разглашаются, однако известно, что ее частью станет аренда "Карпатами" двух футболистов "Шахтера". И если 22-летний полузащитник Денис Кожанов в минувшем чемпионате уже выступал в составе львовян, то его 24-летний коллега по амплуа Артем Федецкий в составе зелено-белых, которые ныне проводят подготовительный сбор в Венгрии, сыграет впервые.

Имена возможных кандидатов в президенты назвал Жириновский  В Челябинской области продолжают расти зарплаты, считают в минэкономразвития Делайте ставки на спорт и киберспорт с выгодой в GGBet Литва отказалась выдавать России Леонида Волкова  «Нерегулируемый переход в самом широком месте дороги»: в чем проблема участка дороги на улице Красной в районе «Мегаполиса»?

Лента новостей